LEON SPORT CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEON SPORT CLUB » Отзывы » Отзывы и пожелания. <


Отзывы и пожелания. <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь Вы можете оставлять свои  отзывы и пожелания.

2

Спорт клуб Леон посещаю уже больше двух лет и скажу откровенно такого персонала я имею ввиду администраторов и тренеров я еще ни в одном не только спорт клубе но и фитнес центрах не видел! очень дружелюбные, профессиональные, знающие свое дело на все пять ребята! Тренажеры все ухоженные, все новые, зал идеально чистый - не пылинки! Сходил недавно в новый тренажерный зал там же на полковой в бомбоубежище просто посмотреть - извините но у меня нет слов - тренажеры старые, потолки низкие, трубы трубы и трубы а на них 5-ти сантиметровый слой пыли, ковролин постелен прямо на бетонный пыльный пол /видно сразу не вооруженным взглядом / колоны в центре зала осыпаются просто ЖЕСТЬ полнейшая антисанитария, а душевые кабины?! с моей комплекцией /114 кг / я смог бы пробраться только в первую если еще и выдержит! Тренеры сплошные мутанты накаченные химией! но речь сейчас не о нем, простите.

ЛЕОН спорт клуб вот, что надо для людей уважающих себя! цена и качество в этом клубе ровно пропорциональна! Спасибо руководству и персоналу этого клуба, что Вы есть в нашем районе!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

3

Всем привет! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о спортивном клубе ЛЕОН. Занимаюсь здесь уже  год и моему счастью нет предела... Соглашусь с foxi, такого персонала я не встречала еще нигде! Сколько фитнесклубов я сменила в поисках чего-то своего, родного и наконец-то нашла! Благодаря профессионализму моего инструктора, я наконец-то добилась желаемых результатов и вновь полюбила себя. Приветливость администраторов и их заинтересованность в каждом клиенте поражает: придешь уставшая после тяжелого трудового дня, а тебя всегда  встретят с улыбкой, спросят "как дела" и настроение поднимается! Тренерский состав замечательный, здесь действительно работают люди, знающие и любящие свое дело. Зал правда не огромный, как в крупных фитнесцентрах, но при этом очередей на тренажеры не бывает никогда, очень много свободного места, очень много поистине нужных тренажеров, а самое главное -- атмосфера очень уютная, как дома, очень много растений и цветов. Всегда свежо, всегда чисто.
И главное цена и качество действительно ровно пропорциональны. В СК ЛЕОН очень богатая корпоративная культура, постоянно проводятся различного рода мероприятия: соревнования, турниры. В ряду доп.услуг особенно хочется отметить массаж. Здесь работает профессионал высокого класса, который помог мне избавиться от страшных болей в спине. Рекомендую теперь этого массажиста всем своим друзьям и знакомым, и сама продолжаю ходить на массаж раз в неделю, так как жить без него теперь просто не могу. :cool:  :cool:  :cool:

Рекомендую всем СК ЛЕОН для души и здоровья!
Спасибо руководству и персоналу клуба, за  то, что в Леоне все так замечательно!!!
:)

                  Katerina

4

Просмотрел фото вашего зала, и сразу же возник вопрос! даже несколько!!!! первое чего бросилось в глаза, это как я понял, были тренеры,  женщина лет пятидесяти и мужчина похожий на учителя физкультуры! неужели эти люди помогут мне и моей жене создать красивое тело, так как, по-моему, им самим нужна помощь!? И еще, тренажеры фирмы видекс, ЧТО ЭТО!!!!??? Просто я был в одном спорт магазине торгующем тренажерами и мне сказали они даже такой фирмой не торгуют, так как это оборудование для пыток! Ответьте, пожалуйста, у вас все оборудование этой фирмы и есть ли тренера похожие хотя бы немного на людей этой профессии???

5

Уважаемый Антон, прочитала ваш коммент и ужаснулась!
Неужели Вы думаете, что профессионализм человека, в данном случае инструктора, определяется его внешним видом и возрастом??? Судя по вашему отзыву, тренер по бодибилдингу должен выглядеть не старше 30 лет и абсолютная груда мышц... Хотя при этом в голове у него, кроме "химки" ничего и нет. Такого тренера Вы хотели бы для себя и своей жены? А Вы не задумывались, сколько сейчас людей без определенного спортивного и медицинского образования работают в фитнес клубах и калечат людям здоровье, давая по незнанию запрещенные упражнения, неправильно распределяя нагрузку и прочее. Так что Вам мой совет, сначала прийдите, пообщайтесь с людьми (инструкторами), работающими в том или ином заведении, узнайте насколько они владеют предметом, а потом уже делайте выводы!!!

Отредактировано olga (2010-01-20 13:07:21)

6

Антон, Вы хотите произвести впечатление очень грамотного человека , который знает как должен выглядеть тренер в тренажерном зале и какие тренажеры должны стоять в нем , но на самом деле, со стороны профессионала, я хочу сказать Вам ,что Вы ни чего не смыслите в бодибилдинге и бодиатлетике !  Про тренерский состав: Абсолютно согласен с  Ольгой ее ответ исчерпывающий  , а про тренажеры хочу сказать Вам следующее : ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ тренажеры фирмы VIDEX в магазинах не продаются ! и про них продавцы в спортивных магазинах ни чего и не знают т.к. они производятся только под заказ ! в спорт магазинах продаются  тренажеры только для домашнего использования - как бы Вам не втирали горе продавцы ! А VIDEX производит тренажеры для российского рынка как для тренажерных залов среднего класса, так и для всех медицинских клиник  Валентина Дикуля , так что если Вы считаете, что это орудие пыток, так это Ваше право. И в завершении : сходите вместе с женой в подвал  напротив нас, там хоть и тренажеры самодельные , ржавые и задохнуться от вони можно, но зато там Вас устроят тренеры красавцы двадцатилетние бычки накаченные химией и без мозгов в голове !

7

То Anton33322: Во первых не вежливо за лицо оскорблять людей, которых вы не знаете... Во вторых, исходя из вашего сообщения "женщина лет пятидесяти и мужчина похожий на учителя физкультуры" вы считаете, что тренер, должен и выглядеть и уметь все гораздо лучше своих подопечных... ХА ХА ХА Для примера возьмем две фигуры известные во всем мире Татьяну Тарасову и Ирину Винер )))) Они выглядят далеко не фигуристкой и гимнасткой )))) Однако их воспитанники это Чемпионы, чемпионы именно с большой буквы!!!! Я уже долгое время занимаюсь силовым спортом и могу сказать одно, что главная задача тренера это НЕ ДАТЬ ВАМ ПОКАЛЕЧИТЬ СЕБЯ!!! и как он при этом выглядит абсолютно не важно.
Во всем остальном согласен с предыдущими ораторами. Мы с женой пришли в этот клуб недавно и как сказала моя половина "я влюбилась". Перед посещением этого клуба мы "пытались" посещать другие клубы, но там "что-то не то", душа не лежала. А здесь нам очень понравилось, большое светлое помещение, дышится легко, персонал приветливый, всегда улыбнется и пошутит, как сказала Katerina - приходишь как домой и я мы с супругой не можем с ней не согласиться.
Это клуб не для людей ищущих пафоса и идущих в фитнес-центры ради "моды", это зал для тех, кто хочет создать фигуру и поправить здоровье в теплой дружеской атмосфере.
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

8

Мне очень нравится это спорт клуб. Посещаю его уже года 2 или 3, даже не помню сколько, можно сказать хожу как на работу :). Очень доброжелательная атмосфера, разнообразные тренажеры, стремление администрации постоянно всё улучшить. Все станки всегда рабочие, всегда чисто. Ну только бассейна не хватает для полного счаться, думаю что и это сделают, если попросить (видел, пробные копки уже проводились) :)
Клуб не для тех кто любит понты. Понты оставляем при входе :)

PS Тут Anton33322 писал "женщина лет пятидесяти и мужчина похожий на учителя физкультуры" - да это вы Антон просто грязно завидуете :)
наверное он привык к залам типа Worldclass, ну так там и цены другие и народ с телохранителями :)

9

Как и большинство людей. оставляющих здесь свои отзывы был доволен клубом до недавнего времени. Неприятно удивила позиция тренера по услуге, в рамках которой проводится одно занятие с тренером и потом расписывается программа на 8 тренировок. Придя на очередное занятие взял тетрадь и обнаружил там не понятные для меня слова. Подошел к тренеру спросить что это за упражнения и на каких тренажерах их нужно выполнять.
Последовал примерно следующий ответ:"Конечно ты не поймешь, что здесь написано, потому что нужно брать занятия с тренером". При этом еще один тренер смотрел на меня, как на двоечника в школе.

Если тренер ТАК расписывает программу, зачем вообще продавать такую услугу. Получается, что я заплатил 1 700 рублей за 8 листиков, не несущих для меня никакой полезной информации.

10

Уважаемый Alex ! Ваше замечание принято и рассмотрено. Приносим извинения за данный инцидент -- такое в нашей практике встречается впервые  . Предлагаем Вам прийти на  повторную тренировку к инструктору с подробной росписью программы на 8 занятий - бесплатно !

   С уважением, admin.

11

Хожу в зал около 1.5 лет. Зал и инструкторы очень нравятся. Единственное, что стало надоедать так это постоянно одна и таже радиостанция, играющая в зале (D-FM, вроде). Понимаю, что вкусы у всех разные, но нельзя ли хоть иногда менять радиостанцию, а то уже надоело каждый вечер слушать программы, посвященные знакомствам по телефону.
Вообще, не плохо было бы устроить что нибудь вроде голосования среди посетителей на тему, что должно звучать в спорт зале.

12

Уважаемый Dmitriy ваши пожелания рассмотрены. На стойке рецепшна находиться книга отзывов и предложений где Вы можете оставить пожелания относительно радиостанций которые вы желаете слушать.


Вы здесь » LEON SPORT CLUB » Отзывы » Отзывы и пожелания. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно